Антистресс игрушки 2022

Антистресс игрушки 2022

RSS
adminadmin
25 апреля 2022

Содержание:

  1. ТОП-10 антистресс игрушек
  2. Жвачка для рук Super Brain Putty, меняющая цвет
  3. Лизун Slime Ninja
  4. Собака-тянучка Junfa
  5. Брелок тянучка — Pull Pull Bear Панда
  6. Пружина-антистресс
  7. Спиннер-доллар
  8. Человечки — тянучки
  9. Тянучка-монстр
  10. Мялка-гусеница
  11. Мячик с глиттером
  12. Антистресс игрушки для детей
  13. Русалочки-тянучки в домике
  14. Забавные животные
  15.  Котята-тянучки в клубке

В нашем магазине можно заказать антистресс игрушку в совершенно разных формах и размерах. Они производятся в разнообразных цветовых решениях: темных, светлых, ярких, с оттенком металлик и т.д. Их приятно мять, тискать, растягивать, прокручивать между пальцами. Антистресс игрушки одинаково подходят:

  • для женщин
  • для мужчин
  • для детей.

ТОП-10 антистресс игрушек

Эластичные и мягкие игрушки антистресс предлагаются в широком ассортименте. И вот самые популярные из них:

1. Жвачка для рук Super Brain Putty, меняющая цвет

Мягкая жвачка — это эластичная масса с нежным приятным ароматом. Она хорошо растягивается. Super Brain Putty можно:

  • скручивать;
  • бросать;
  • тискать.

Жвачка меняет цвет под воздействием тепла рук. Мягкая масса хранится в емкости с герметичной крышкой.

2. Лизун Slime Ninja

Необычный предмет, который при желании можно надуть через трубочку, входящую в набор. Масса отличается повышенной эластичностью. Лизун хорошо растягивается под струей воды. Игрушка приятно пахнет ягодами. Модель предназначена для использования взрослыми и детьми от 14 лет.

Это интересно! Первый лизун появился в 1976 году. Он был зеленого цвета и продавался в небольшом пластиковом бочонке.

3.Собака-тянучка Junfa

Игрушечная собака с длинным туловищем способна растягиваться в разные стороны. Модель представлена в нескольких цветовых решениях. Собака такса изготовлена из полимерных материалов. Наполнитель фигурки — полимерный песок. Забавную таксу можно:

  • растягивать;
  • закручивать;
  • заворачивать клубком;
  • завязывать в узел.

4. Брелок тянучка — Pull Pull Bear Панда

Интересная модель, которую предлагает наш интернет магазин игрушек «Юный Папа» в необычном исполнении. Такая игрушка-антистресс всегда будет рядом с вами в самый подходящий момент. Предмет поможет избавиться от стресса, возникшего в экстренной ситуации или накопившегося за день.

Брелок можно:

  • тянуть;
  • сжимать;
  • выкручивать в разные стороны.

Цепочка с кольцом-креплением удобно фиксирует брелок-мишку на сумке, рюкзаке или связке с ключами.

5. Пружина-антистресс

На следующем месте по популярности — пружина. Изделие производится из металлического сплава. Пружину можно растягивать, спутывать и распутывать, используя в качестве мини-головоломки. Если металлическую спираль поставить на ступеньки, она начнет ритмично шагать вниз, издавая хлюпающие звуки. С помощью пружинки удастся:

  • развить мелкую моторику;
  • успокоить нервную систему;
  • тренировать концентрацию внимания.

6. Спиннер-доллар

Игрушка-вертушка используется для расслабления нервной системы. Она развивает мелкую моторику и помогает снятию физического напряжения. В центре расположен подшипник. От центральной части отходят две лопасти с утяжелителями, за счет чего спиннер способен так быстро и долго вращаться. Модель изготавливается из металла и пластика.

7. Человечки — тянучки

Предмет выполнен в виде человечка с руками, ногами и круглой головой. В интернет-магазине игрушек «Юный Папа» для покупателей предлагаются модели разных цветов. Человечка можно мять, растягивать, бросать и сжимать в кулаке. При любых деформациях, после окончания механического воздействия, фигурка возвращает свои прежние очертания. Такую игрушку антистресс можно купить для ношения с собой в сумочке, рюкзаке и даже в кармане.

8. Тянучка-монстр

Для снятия стресса идеально подойдет эластичный монстр, каждый раз возвращающий свою первоначальную форму после любых испытаний. Фигурка производится из высокотехнологичных полимерных материалов. Внутри модели находится полимерный песок. Антистресс игрушка упакована в пластиковый блистер с прозрачным корпусом. В ассортименте нашего магазина предлагаются эластичные монстры в виде:

  • снежного человека;
  • орангутана,
  • медведя.

9. Мялка-гусеница

Силиконовая мялка гусеница — игрушка, которая помогает избавиться от стресса не хуже знаменитого поп-ита с пупырышками. Форма изделия напоминает длинную гусеницу с силиконовой кисточкой вместо хвостика. Яркие, жизнеутверждающие цвета модели радуют взгляд и повышают настроение. Гусеница похожа на пучеглазого кальмара, который не только забавно выглядит, но еще и подсвечивается в темноте.

10. Мячик с глиттером

Забавная модель антистресс приятна на ощупь. Шар производится из безопасного полимера. Мячик можно сжимать, бросать на стол, об стенку или на пол. Мы рекомендуем использовать шар не только для снятия стресса, но и от усталости рук, для проведения разминки кистей и пальцев.

Модель подойдет офисным сотрудникам, которые долго работают на компьютере и нуждаются в разминке рук, что способствует улучшению кровообращения, снятию напряжения и отечности кистей.

Антистресс игрушки для детей

Игрушки антистресс активно используются для детей для развития мелкой моторики и реакции ребенка.

Самые популярные из них:

1. Русалочки-тянучки в домике

Покупка игрушки-антистресс подойдет для девочки, обожающей мультики про русалочек. В наборе две очаровательные куклы и домик, в который можно поместить фигурки. Куклы и домик растягиваются. Изделия производятся из безопасного материала, не способного навредить здоровью ребенка. Фигурки предназначены для игр в воде или на суше.

2. Забавные животные

Идеальный подарок для детей разных возрастов. В модельном ряду представлены зверюшки белого, оранжевого, коричневого и розового цвета. Яркие игрушки поднимают настроение, развивают мелкую моторику рук за счет того, что их можно мять, тянуть в разные стороны, надавливать на них пальцем. Наполнение предметов — полимерная пудра. Оболочка — эластичные материалы, изготовленные на основе полимера.

3. Котята-тянучки в клубке

Ребенку не может не понравиться котенок-тянучка благодаря симпатичному облику и приятной мягкой поверхности. В набор входит клубок с отверстием, две фигурки котят. Животных можно растягивать, помещать внутрь клубка и мять, не боясь испортить. Милые котята при любом физическом воздействии всегда возвращают первоначальную форму. Игрушка антистресс одинаково подходит как девочкам, так и мальчикам.

В нашем ассортименте предлагаются оригинальные игрушки антистресс как для взрослых, так и для детей. Они производятся из эластичного полимера и силикона. Некоторые модели наполняются полимерным песком или пудрой. Продукция не рвется и всегда восстанавливает первоначальную форму. Фигурки помогают: избавиться от стресса, развить мелкую моторику и реакцию.

Интернет-магазин игрушек «Юный Папа» представляет товары с быстрой доставкой до покупателя. Из широкого ассортимента качественной продукции всегда удастся подобрать удачную модель как для себя или своего ребенка, так и в подарок.

adminadmin