Что подарить девочке в 12 лет

Что подарить девочке в 12 лет

RSS
adminadmin
14 июня 2022

Содержание:
1. Игрушки для девочек 12 лет.
2. Мягкие игрушки.
3. Куклы.
4. ТОП-5 ИГРУШЕК ДЛЯ ДЕВОЧЕК 12 ЛЕТ.
5. Интернет-магазин игрушек для девочек YPAPA.

Двенадцать лет – возраст, который проходит крайне эмоционально. Еще вчерашний ребенок начинает превращаться в подростка: происходит формирование его личности и становление характера. Дети этого возраста начинают отстаивать свои границы.

В такой неоднозначный период может быть сложно определиться с подарком на праздник, будь это День Рождение или Новый Год. Особенно трудно купить подарок девочке. В этом возрасте она уже подрастающая леди со своими предпочтениями и взглядами на мир, которая все-таки еще может поиграть в игрушки.

Для того чтобы праздник прошел без огорчений, а подарок пришелся по вкусу адресату, необходимо выбрать игрушку которую девочка в 12 лет точно оценит.

Игрушки для девочек 12 лет.

Согласно мнению психологов, что изучают этапы детского развития именно в период с 11-12 лет, дети ставят авторитет друзей на первое место. Девочки и мальчики учатся проявлять себя и общаться в социуме, поэтому положительная оценка сверстников крайне для них важна.

Важно!

В связи с особенностью возраста важно верно оценить планируемый подарок. Скорее всего, ребенок не оценит набор маленькой помощницы с игрушечным мини-пылесосом, а будет рад игрушке, которая популярна у сверстников или часто мелькает в рекламе.

Девочкам в этом возрасте особенно понравятся добрые, но современные игрушки.

  • Интерактивные животные.
  • Куклы.
  • Игровые наборы с домиками.
  • Игрушки из мультфильмов.
  • Детская косметика.
  • Мягкие игрушки.

Мягкие игрушки.

Милый и пушистый друг из детства – такое воспоминание о любимой мягкой игрушке есть почти у каждого взрослого. Плюшевые зверята вызывают умиление у серьезных мужчин и женщин, и стоит ли говорить, как к такому подарку отнесется ребенок? Двенадцатилетняя девочка будет рада новому другу, и, возможно, он станет охранять ее сон.

Сейчас особым спросом пользуются игрушки с сюрпризом: перевертыши или игрушка со вкладышем внутри. И, конечно, классика мягкой игрушки, что всегда актуальна – мишка или пингвин с трогательным взглядом обязательно растопит детское сердечко.

Куклы.

Игры с куклой – важная часть развития в любом возрасте. Девочки воспитывают в себе добрые чувства и эмпатию, заботясь о пупсе и разыгрывая сцены с куклой барби.

И если вам кажется, что пупсы будут неинтересны в возрасте двенадцати лет, это не так. Если кукла действительно будет необычной и интересной, то она станет активным участником игр ребенка.

Это может быть и пупс, что может плакать настоящими слезами, и кукла – героиня из любимого мультфильма.

ТОП-5 ИГРУШЕК ДЛЯ ДЕВОЧЕК 12 ЛЕТ.

Категории игрушек, которые мы перечислили выше, включают в себя ассортимент из сотни товаров. И как определиться, что именно выбрать из такого разнообразия?

Для вашего удобства «Юный Папа» составил топ-5 игрушек, что обязательно придутся по душе девочке в таком возрасте.

  • Интерактивный единорог.

Популярный мультфильм «My little pony» вселил в сердца девочек любовь к сказочным существам – пони и единорогам. Это лошадки с разноцветным окрасом, волшебной гривой и верой в силу дружбы и любви.

И если в младшем возрасте достаточно купить игрушек из пластика, связанных с мультфильмом, то в двенадцать лет подарок на День Рождение и Новый Год может быть с более расширенным функционалом.

Интерактивный единорог с пультом приведет в восторг маленькую представительницу прекрасного пола. Робот имеет датчик прикосновений и реагирует на поглаживания.

Единорог умеет танцевать, ходить, а встроенные в глаза и рог светодиоды сделают сказку реальной. Кроме того, единорог программируемый. Девочка сможет настроить его под себя.

  • Набор Lego из коллекции Диснеевских принцесс.

Мультфильмы Диснея радуют детей по всему миру в течении многих лет. Они рассказывают о добре, взаимопомощи и учат верить в чудеса. Мультфильмы про принцесс: «Холодное сердце» и «Рапунцель» покорили девочек не только сюжетом, но и красивыми песнями.

Коллекция тематических конструкторов Лего, созданная по мотивам мультфильмов про принцесс – интересная идея подарка. Девочка двенадцати лет сможет самостоятельно собрать декорации к игре, встретиться с полюбившейся героиней и разыгрывать сюжеты мультика.

  • Набор детской косметики.

Особенная черта двенадцатилетнего возраста – стремление к самовыражению. Так почему бы не предоставить девочке такую возможность, подарив ей на День Рождение или другой праздник набор косметики?

Набор «Зефирка» неотличим от взрослого.

Он упакован в кейсы нейтральных цветов: пудрово-розовый и черный. Такая «стационарная» косметичка украсит комнату любой взрослеющей девочки.

Набор включает в себя палетку с 24 оттенками теней, палетку с румянами из 6 оттенков, палетку с блеском для губ из 12 оттенков, кейс с помадой, футляр для палеток с зеркалом и 5 кисточек, что неотличимы от профессиональных.

И главное достоинство набора – пригодность для использования косметики ребенком. Красители в палетках созданы на натуральной основе и не содержат парабенов.

Важно!

О том возрасте, когда девочке можно начать использовать декоративную косметику, постоянно идут споры. Однако врачи рекомендуют использование косметики в подростковом возрасте лишь на натуральной основе, так как пубертатный период отличает повышенная работа сальных желез, а соответственно, потливости. Тонкая кожа ребенка в это время особенно уязвима, а использование косметики с химическими и агрессивными компонентами может навредить.

  • Милый динозаврик.

Мягкий и веселый друг – классная игрушка девочке. Такой подарок поднимет настроение ребенку и заставит его улыбнуться в тоскливые дни.

Разве можно смотреть на смешного динозаврика, который прячется в яйце так, что виднеются лишь его ножки и грустить?

Серый динозаврик такой милый, что обязательно понравится девочке. Его можно доставать из яйца и прятать обратно. И, конечно, с ним можно спать в обнимку.

  • Cry Babies – пупс с настоящими слезами.

Красочный пупс с разноцветными волосами, одетый в пижамку единорога, понравится не только девочке, но и взрослым. Ведь смотреть, как в его глазах появляются настоящие слезы – действительно интересно.

Откуда они появляются?

Сам процесс подготовки к игре не менее увлекателен. Необходимо вставить младенцу соску и заполнить специальный резервуар водой.

Во время плача пупс воспроизводит различные всхлипывания, так что хочется его сразу же утешить. Успокоить его можно, вернув соску на место или положив на спинку.

Этот подарок на день рождения вызывает неподдельные и яркие эмоции и займёт место любимой игрушки.

  • Домик кошечки.

Игровой набор, в который входит кошечка и предметы мебели для ее домика – отличное решение для подарка. Набор подойдет для самостоятельных игр и игр с подругами. Девочки смогут придумывать разные сюжеты, используя детально проработанную мебель и посуду. Сама кошечка выглядит очень стильно и приятна на ощупь.

Интернет-магазин игрушек для девочек YPAPA.

В статье мы поговорили об основных категориях игрушек, что придутся по вкусу каждой девочке в двенадцатилетнем возрасте: интерактивные игрушки, интересные мягкие игрушки, куклы и игрушки с персонажами мультфильмов. Купить все, что порадует вашу принцессу, вы можете на нашем сайте. Интернет-магазин игрушек Юный Папа гарантирует быструю доставку, широкий ассортимент и оптимальные цены.

adminadmin