Антистресс игрушки для детей

Антистресс игрушки для детей

RSS
adminadmin
25 апреля 2022

Содержание:
1. Топ 10 антистресс игрушек для ребенка
2. Мишка-тянучка
3. Ёжик тянучка
4. Котята в клубке
5. Прямоугольный спиннер
6. Тянучка монстр
7. Мягкая сумочка Kawaii
8. Лизун-яйцо
9. Кошка антистресс
10. Мялка с разноцветными шариками
11. Кольцо Magic Ring

Предотвратить стрессовые ситуации и минимизировать их негативное воздействие на детский организм можно. Достаточно заказать антистресс игрушку, выбрав понравившуюся модель из ассортимента нашего интернет-магазина.

Кроме того, симпатичные эластичные безделушки, которые можно мять, сжимать, растягивать в разные стороны, не боясь, что они порвутся, позитивно влияют на развитие ребенка. В процессе игры дети тренируют кисти рук.

Мягкие забавные фигурки помогают развитию мелкой моторики, совершенствуя имеющиеся навыки ребенка, способствуя развитию новых жизненно важных способностей. Игрушки антистресс позитивно действуют на формирование:

  • мышления;
  • пространственной ориентации;
  • памяти.

Топ 10 антистресс игрушек для ребенка

Мишка-тянучка

Симпатичный мишка, которого предлагает наш интернет-магазин игрушек «Юный Папа» имеет небольшой размер, благодаря чему фигурку можно брать с собой, например, в детский сад или школу. Изделие не боится влаги. Модель окрашена в яркие цвета экологичной краской, не имеющей неприятного запаха.

Ёжик тянучка

Маленький смешной ежик поможет при снятии стресса. Иголки фигурки мягкие и приятные на ощупь. Ритмичные надавливания руками на игрушку отвлекают внимание ребенка, способствуют улучшению настроения.

Котята в клубке

Игрушка-антистресс производится из мягкого полимерного материала, который можно:

  • растягивать в разные стороны;
  • давить;
  • сжимать в кулаке.

Котят можно помещать внутрь шара-клубка как вместе, так и по очереди. После любых деформаций игрушка возвращает первоначальную форму. Товар предназначен для детей от 3 лет.

Прямоугольный спиннер

Модель предназначена для детей среднего и старшего школьного возраста. Покупка игрушки-антистресс развивает координацию, улучшает скорость реакции ребёнка. В центре спиннера расположен шарикоподшипник, благодаря которому лопасти быстро и плавно вращаются на высокой скорости.

Тянучка монстр

Яркие монстры — мягкие игрушки антистрес, которые одинаково хорошо снимают как моральное, так и физическое напряжение. Благодаря симпатичному внешнему виду монстрики повышают настроение. Наполнение фигурок — мягкая полимерная пудра. Игрушки предназначены для детей от 3 лет.

Мягкая сумочка Kawaii

Оригинальная игрушка антистресс, идеально подходящая для девочек. Она изготовлена из мягкого полиуретана, окрашена в ярко-розовый цвет, оснащена удобным креплением-петлей, упакована в красочной картонной кейс.

Лизун-яйцо

Игрушка антистресс по виду напоминает плотную гелеобразную массу. При падении на твердую поверхность яйцо деформируется, уже через несколько секунд полностью восстанавливает первоначальную овальную форму. Изделие не боится воды. При необходимости его можно мыть.

Кошка антистресс

Симпатичная кошечка понравится детям, которые любят животных. С ней можно играть как с обычной игрушкой, либо использовать в качестве тренажера для развития мелкой моторики рук.

Мялка с разноцветными шариками

На корпусе круглой игрушки антистресс с лапками есть отверстия. При нажатии из них появляются прозрачные пузырьки, заполненные разноцветными шариками. Лапки эластичной фигурки также можно растягивать в разные стороны, скручивать и сжимать.

Кольцо Magic Ring

Развивающая игрушка-антистресс, покупка которой рекомендована для детей от 3 лет также используется в качестве головоломки. Пружину можно скручивать и раскручивать, вращать, показывать с ней фокусы. Пружинка используется для одиночных или групповых игр.

Каждая модель, которую предлагает наш интернет-магазин игрушек «Юный папа» идеально подойдет для снятия стресса, развития ребенка, улучшения навыков:

  • мышления;
  • реакции;
  • речи.

Мягкие игрушки антистресс не рвутся даже при сильном растягивании и сжимании. Некоторые модели подходят для купания благодаря невосприимчивости к влаге.

Мы доставляем товары до покупателя, организуем быструю и удобную доставку.

adminadmin