Антистресс игрушки для женщин

Антистресс игрушки для женщин

RSS
adminadmin
25 апреля 2022

Содержание:
1. Топ 10 антистресс игрушек для женщин
2. Жвачка для рук Super Brain Putty
3. Лизун
4. Спиннер звезда
5. Мялка гусеница
6. Мягкий мишка-брелок
7. Забавные животные
8. Ежик
9. Котята в клубке
10. Сквиш — игрушка-антистресс
11. Симпатичный монстр

Чтобы минимизировать негативное воздействие стресса на организм, следует заказать антистресс игрушку и всегда брать фигурку с собой. Мягкая форма, которая находится под рукой:

  • отвлекает внимание;
  • расслабляет нервную систему;
  • способствует снятию стресса.

Внимание! Ученые нейрофизиологии опытным путем доказали, что игрушки-антистресс наилучшим образом отвлекают и стимулируют сенсоры. Эластичные фигурки активизируют тактильные и зрительные рецепторы, способствуют разгрузке нервной системы.

Наш интернет-магазин игрушек «Юный Папа» предлагает интересные модели для женщин. Фигурки подойдут как для профилактики, так и для экстренного снятия стресса, для реабилитационных занятий после перенесенных инсультов и микроинсультов.

Топ 10 антистресс игрушек для женщин

Жвачка для рук Super Brain Putty

Небольшая мягкая масса, которая идеально подойдет для снятия стресса и отвлечения внимания. Жвачка хранится в герметичной коробочке, продается в различных цветах, помещается в карман.

Лизун

Такие мягкие игрушки антистресс появились на рынке раньше остальных. Лизун — это гелеобразная мягкая форма, напоминающая желатиновый студень. Игрушка слегка липкая, но не оставляет пятен на поверхностях и одежде, не пачкает руки, хранится в герметичной пластиковой колбе.

Спиннер звезда

Покупка игрушки антистресс рекомендована офисным сотрудницам. Плавное вращение полостей фигурки отвлекает внимание, разгружает нервную систему, способствует снятию стресса. Фигурка также может использоваться в качестве тренажера для развития мелкой моторики после перенесенных сердечно-сосудистых заболеваний или травм.

Мялка гусеница

Яркая вытянутая фигурка улучшает настроение и самочувствие. Она изготовлена из мягкого силикона. Гусеницу можно:

  • мять;
  • растягивать;
  • сжимать в кулаке.

Покупка игрушки-антистресс существенно улучшает качество жизни за счет эффективного снятия ежедневного напряжения.

Мягкий мишка-брелок

Удобное металлическое кольцо-крепление позволяет подвесить мягкого мишку на связку с ключами. Брелок изготавливается из эластичного материала, который:

  • не рвется;
  • не растягивается;
  • не деформируется.

При загрязнении фигурку можно мыть водой без использования мыла.

Забавные животные

Разноцветные животные с милыми мордашками улучшают настроение, повышают жизненный тонус, минимизируют негативное воздействие стрессовых ситуаций, возникающих в жизни женщины. Мягкие фигурки приятны на ощупь, не имеют резкого запаха.

Ежик

Колючки ежика не доставляют дискомфортных ощущений. Наоборот, они мягкие, приятные на ощупь, дарят позитивные эмоции от прикосновения к ним. Компактная фигурка легко помещается в дамской сумочке или в кармане.

Котята в клубке

Популярная модель, предназначенная для снятия стресса и тренировки мышц кистей рук. Фигурки производятся из высокотехнологичных полимеров. Котят можно помещать в клубок или использовать фигурки по отдельности.

Сквиш — игрушка-антистресс

Фигурки кукол упакованы в плотный герметичный пакет. Какая модель достанется покупательнице, можно определить только после покупки игрушки-антистресс. Распаковка фигурки станет приятным сюрпризом.

Симпатичный монстр

Милые монстрики с симпатичными мордочками радуют взгляд и улучшают настроение. Их можно сжимать в кулаке, оттягивать отдельные мелкие элементы фигурки, скручивать и нажимать на них пальцем. После деформации круглая фигурка полностью восстанавливает внешний вид.

В нашем интернет-магазине игрушек «Юный Папа» предлагаются игрушки антистресс, которые можно приобрести как для себя, так и в подарок подруге, маме, сестре или дочке. Яркие формы отвлекают от неприятных ситуаций, тем самым предотвращают развитие стресса и депрессии. Каждую из выбранных моделей можно купить по доступной стоимости с доставкой по указанному адресу.

adminadmin